Aperçu du match U 15M gr A 1ère phase (22.09.18-15.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03125 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Meyrin1 Ortenzi Maxime Cabel Sandrine Renée 111 : 16  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-03134 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Nyon 1 Tornay Alexandre Barbe Noah 57 : 96  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-03145 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket Horvat Danijel Minder Gilles 50 : 60  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03136 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 F.Olympic Ac. 1 U15m Ruchet Daniel Grasso Vittorio 29 : 147  
sam. 29.09.18 14:00 1 18-03133 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Sion 1 U15M Burgle Jimi Fleischer Romain 53 : 63  
mer. 03.10.18 18:30 1 18-03137 Rocher 1 (Nyon) Nyon 1 Bernex 1 Papaevanghelou Romain Barmada Yasmine Suzette 83 : 53  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03144 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Nyon 1 Bossu Manuel René Louis Tosi Lucas 29 : 100  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03126 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M F.Olympic Ac. 1 U15m Da Costa Ernesto Johnson Meliha 85 : 65  
sam. 06.10.18 16:00 1 18-03135 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket Salomé Boko Alfredo Pastor Di Nardo Di Maio Thomas 71 : 42  
sam. 13.10.18 11:00 1 18-03128 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Bernex 1 Kutnar Valentin Da Silva Santana João Pedro 85 : 59  
sam. 13.10.18 11:00 1 18-03138 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Meyrin1 Delalay Grégoire Pitteloud Pierre-Elie 102 : 26  
sam. 03.11.18 11:00 2 18-03141 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion 1 U15M Dessonnaz Alexandre Brosy Léo 100 : 53  
sam. 03.11.18 14:00 1 18-03139 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Nyon 1 Ozenne Sébastien Burgle Jimi 50 : 66  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03131 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Sion 1 U15M Renteria Esterilla Evert Gauthey Stéphane 76 : 65  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03132 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Devanthey Nils Kury Dorian 44 : 95  
sam. 10.11.18 14:00 1 18-03142 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Meyrin1 Chevalley Claude-François Negrao Thomas 91 : 59  
sam. 17.11.18 09:00 2 18-03140 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Bernex 1 Terrettaz Elliott Brian Grandjean Yoann 47 : 91  
sam. 17.11.18 11:00 2 18-03119 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Sion 1 U15M Hajdarevic Eldin Ozenne Sébastien 83 : 65  
sam. 17.11.18 11:00 2 18-03130 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket F.Olympic Ac. 1 U15m Borkert Matthieu Moret Thimothé Samuel 61 : 76  
ven. 23.11.18 20:30 2 18-03122 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon 1 Ortenzi Maxime Neapole Allison 71 : 92  
sam. 24.11.18 11:00 2 18-03118 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Blonay Team Riviera Basket Jovanovic Stanislav Aljiu Fatijon 67 : 58  
sam. 24.11.18 11:00 2 18-03121 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Meyrin1 Da Silva Santana João Pedro Bosekwa Syntiche 95 : 52  
sam. 01.12.18 09:00 2 18-03129 Rocher 1 (Nyon) Nyon 1 Meyrin1 Barmada Yasmine Suzette J'espère Thibaut Jean 98 : 57  
sam. 01.12.18 11:00 2 18-03120 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Bernex 1 Burgle Jimi Visani Marco 76 : 51  
sam. 08.12.18 11:00 2 18-03123 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin1 Sion 1 U15M De Figueiredo Angelo José Filipe 30 : 68  
sam. 08.12.18 11:00 2 18-03124 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Blonay Team Riviera Basket Moret Thimothé Samuel Rothrock Jonas 60 : 54  
sam. 08.12.18 11:00 2 18-03143 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Veiga Igor Lüscher Simon Vadim 35 : 81  
sam. 15.12.18 11:00 2 18-03117 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Nyon 1 Tchalovski Stéphane Kutnar Valentin 67 : 73  
sam. 15.12.18 11:00 2 18-03127 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Blonay Team Riviera Basket Grasso Vittorio Di Nardo Di Maio Thomas 41 : 87  
sam. 15.12.18 11:00 2 18-03146 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Bernex 1 Kaba Nhour-Salam Aljiu Fatijon pas joué