Aperçu du match U 15F gr A 1ère phase (22.09.18-15.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 09:00 1 18-01278 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Lancy PLO Aseron Karl Hayes De Figueiredo Angelo José Filipe 87 : 43  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-01262 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1 Hélios-Sion U15F Barman Florian Grasso Vittorio 43 : 65  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-01279 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny U15F Bernex 1 Da Costa Ernesto Johnson Meliha 57 : 30  
sam. 29.09.18 10:30 1 18-01289 Bresse (Vétroz) Hélios-Sion U15F Gd Saconnex 1 Barbe Noah Kaba Nhour-Salam 47 : 73  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-01260 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Meyrin 1 Ortenzi Maxime Ferlazzo Lucio 32 : 67  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-01285 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Martigny U15F Cabel Sandrine Renée Charosky Leo 70 : 65  
sam. 06.10.18 10:00 1 18-01267 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Lancy PLO Filliettaz Eric Rustom Ghebresus Kisseri 45 : 57  
sam. 06.10.18 10:30 1 18-01269 Bresse (Vétroz) Hélios-Sion U15F Bernex 1 Jovanovic Stanislav Theytaz Chloé 117 : 22  
sam. 06.10.18 13:30 1 18-01283 ECV (Martigny) Martigny U15F Gd Saconnex 1 Pitteloud Pierre-Elie Oliveira Ribeiro Carolina 22 : 80  
mer. 10.10.18 18:00 2 18-01281 Plantys (Vétroz) Hélios-Sion U15F Martigny U15F Buttet Yoann Chalbi Raed 63 : 50  
sam. 03.11.18 13:00 1 18-01273 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Bernex 1 Terrettaz Elliott Brian Rustom Ghebresus Kisseri 146 : 11  
mer. 07.11.18 19:00 1 18-01265 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Meyrin 1 Ruchet Daniel Rustom Ghebresus Kisseri 75 : 34  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-01271 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Gd Saconnex 1 Veiga Igor Lüscher Simon Vadim 19 : 81  
sam. 10.11.18 10:30 1 18-01261 Bresse (Vétroz) Hélios-Sion U15F Lancy PLO Aljiu Fatijon Zenklusen Raffaele 44 : 43  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-01272 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 Martigny U15F Smiljkovic Marko Lopez Marinucci Guillermo 47 : 48  
ven. 16.11.18 19:30 2 18-01264 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Martigny U15F Ruchet Daniel Grasso Vittorio 34 : 94  
sam. 17.11.18 10:30 2 18-01277 Bresse (Vétroz) Hélios-Sion U15F Meyrin 1 Barbe Noah Aljiu Fatijon 57 : 38  
sam. 17.11.18 11:00 2 18-01263 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Gd Saconnex 1 Renteria Esterilla Evert Charosky Leo 46 : 81  
sam. 24.11.18 09:00 2 18-01275 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1 Bernex 1 Faganello Loris Abidine Ousaamah Mohamed 90 : 21  
sam. 24.11.18 11:00 2 18-01274 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Hélios-Sion U15F Ruchet Daniel Ezzakraoui Rania 86 : 66  
sam. 24.11.18 13:30 2 18-01270 ECV (Martigny) Martigny U15F Lancy PLO Barbe Noah Chalbi Raed 63 : 58  
sam. 01.12.18 11:00 2 18-01268 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Martigny U15F Veiga Igor Bendayan Sarah 83 : 62  
sam. 01.12.18 11:00 2 18-01282 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Meyrin 1 Faganello Loris Ezzakraoui Rania 86 : 38  
sam. 01.12.18 11:00 2 18-01284 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Hélios-Sion U15F Smiljkovic Marko Mayer Loïc 28 : 82  
sam. 08.12.18 08:30 1 18-01266 Salle du Midi A (Martigny) Martigny U15F Hélios-Sion U15F Chalbi Abdelouahed Moos Pauline 61 : 75  
sam. 08.12.18 09:00 2 18-01280 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 Gd Saconnex 1 Ortenzi Maxime Grasso Vittorio pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 2 18-01288 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Lancy PLO Barman Florian Lopez Marinucci Guillermo 22 : 90  
mer. 12.12.18 19:00 2 18-01286 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Bernex 1 Barman Florian Lüscher Simon Vadim 101 : 21  
sam. 15.12.18 11:00 2 18-01276 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Hélios-Sion U15F Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe 48 : 67  
sam. 15.12.18 11:00 2 18-01287 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny U15F Meyrin 1 Barbe Noah Bruttin Ethan 77 : 33