Aperçu du match U 17M gr C 2ème phase (13.01.18-28.04.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08421 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) St-Jean Chalbi Yacine Alonso Florian Jean Noël 37 : 88  
sam. 13.01.18 13:00 1 17-08429 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Villars U17m Salomé Boko Alfredo Pastor Sahin Devris 46 : 66  
sam. 13.01.18 13:00 1 17-08431 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 US Yverdon Chavan Thomas Engels Megan 43 : 91  
sam. 20.01.18 09:00 1 17-08409 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Sion-Hélios U17M (1) Ravier Michael Veiga Igor pas joué  
sam. 20.01.18 11:00 1 17-08433 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Bernex 2 Jeanneret Thibau Imeri Granit pas joué  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08407 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) US Yverdon Madar Eytan Kaba Nhour-Salam pas joué  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08411 Creusets (3) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) Villars U17m Buttet Yoann Chalbi Raed pas joué  
sam. 27.01.18 13:00 1 17-08424 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 St-Jean Chevalley Claude-François Imeri Granit pas joué  
sam. 03.02.18 09:00 1 17-08406 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 St-Jean pas joué  
sam. 03.02.18 10:30 1 17-08415 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Sion-Hélios U17M (1) Jeanneret Thibau Oliveira Farinha Diogo pas joué  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08426 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Blonay 2 pas joué  
mer. 07.02.18 20:30 1 17-08402 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Agaune U17M (1) pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08416 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) Bernex 2 pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08435 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Villars U17m pas joué  
sam. 10.02.18 13:00 1 17-08422 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Sion-Hélios U17M (1) pas joué  
sam. 17.02.18 10:30 1 17-08441 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m US Yverdon pas joué  
sam. 17.02.18 11:00 1 17-08418 Creusets (3) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) Agaune U17M (1) pas joué  
sam. 17.02.18 11:00 1 17-08419 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Blonay 2 pas joué  
sam. 24.02.18 11:00 1 17-08425 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Sion-Hélios U17M (1) pas joué  
sam. 24.02.18 11:00 1 17-08434 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) Blonay 2 pas joué  
sam. 24.02.18 11:00 1 17-08438 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon St-Jean pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08412 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 US Yverdon pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08423 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) Villars U17m pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08430 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) St-Jean pas joué  
sam. 10.03.18 10:30 2 17-08428 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Agaune U17M (1) pas joué  
sam. 10.03.18 10:30 2 17-08432 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Sion-Hélios U17M (1) pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08403 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Blonay 2 pas joué  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08427 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Bernex 2 pas joué  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08436 Creusets (3) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) US Yverdon pas joué  
sam. 17.03.18 13:00 2 17-08405 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Villars U17m pas joué  
sam. 24.03.18 10:30 2 17-08414 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m St-Jean pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08437 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Agaune U17M (1) pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08443 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) Blonay 2 pas joué  
sam. 14.04.18 10:30 2 17-08408 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Bernex 2 pas joué  
sam. 14.04.18 11:00 2 17-08410 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Blonay 2 pas joué  
sam. 14.04.18 11:00 2 17-08442 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Agaune U17M (1) pas joué  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-08420 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Villars U17m pas joué  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-08439 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U17M (1) Sion-Hélios U17M (1) pas joué  
sam. 21.04.18 13:00 2 17-08440 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 28.04.18 11:00 2 17-08404 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U17M (1) Bernex 2 pas joué  
sam. 28.04.18 11:00 2 17-08417 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean US Yverdon pas joué  
sam. 28.04.18 13:00 2 17-08413 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Agaune U17M (1) pas joué