Aperçu du match LNBF NLB Women - Preliminary phase group West (14.09.21-30.06.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 03.10.21 13:00 1 Day 1 21-05375 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Elfic Fribourg Génération Grasso Vittorio Da Veiga Igor 51 : 61  
dim. 03.10.21 13:30 1 Day 1 21-05376 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Meyrin Basket Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 45 : 55  
dim. 03.10.21 14:00 1 Day 1 21-05377 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sion Basket Buttet Yoann Chalbi Yacine 31 : 76  
dim. 03.10.21 16:00 1 Day 1 21-05379 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Lancy PLO Espoirs Al-Jrab Hani Burgle Jimi 55 : 64  
dim. 03.10.21 18:00 1 Day 1 21-05378 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Villars Basket Ozenne Sébastien Cheren Marco Giuseppe 44 : 58  
sam. 09.10.21 14:30 1 Day 2 21-05381 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Meyrin Basket Berset Lucien Dessonnaz Alexandre 59 : 45  
sam. 09.10.21 16:30 1 Day 2 21-05380 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Espoirs Villars Basket Grasso Vittorio Kotsonis Nikolaos 51 : 64  
dim. 10.10.21 14:00 1 Day 2 21-05383 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lionnes du Grand-Saconnex BBC Chalbi Yacine Tornay Alexandre 50 : 54  
dim. 10.10.21 16:00 1 Day 2 21-05384 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Hélios VS Basket Espoirs Kury Dorian Bongongo Khadija 44 : 62  
dim. 10.10.21 17:00 1 Day 2 21-05382 Salle du Midi (Martigny) Sion Basket Blonay Basket Chalbi Abdelouahed Coutinho Nicolau Catia 49 : 39  
sam. 16.10.21 14:30 1 Day 3 21-05388 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Sion Basket Berset Lucien Sudan Antoine 62 : 65  
sam. 16.10.21 15:30 1 Day 3 21-05389 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Blonay Basket Chalbi Abdelouahed Saudan Corinne 65 : 72  
dim. 17.10.21 13:00 1 Day 3 21-05385 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Elfic Fribourg Génération Ortenzi Maxime Kotsonis Nikolaos 36 : 51  
dim. 17.10.21 13:00 1 Day 3 21-05387 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Lausanne-Ville/Prilly Basket Richard Lucas Grasso Vittorio 58 : 62  
jeu. 21.10.21 20:30 1 Day 4 21-05396 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Meyrin Basket Kury Dorian Barmada Yasmine Suzette 52 : 64  
sam. 23.10.21 17:00 1 Day 4 21-05392 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Hélios VS Basket Espoirs Schaub Martin Sudan Antoine 66 : 55  
dim. 24.10.21 13:00 1 Day 4 21-05393 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Martigny Basket Kutnar Valentin Brodard Maxime 68 : 42  
dim. 24.10.21 16:00 1 Day 4 21-05394 Creusets (Sion) Sion Basket Lancy PLO Espoirs Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 65 : 40  
mer. 27.10.21 20:30 1 Day 4 21-05395 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Lionnes du Grand-Saconnex BBC De Martis Sebastiano Lopez Léon 92 : 42  
jeu. 04.11.21 20:30 1 Day 5 21-05398 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Lancy PLO Espoirs Papaioannou Michail Kotsonis Nikolaos 31 : 59  
sam. 06.11.21 15:30 1 Day 5 21-05399 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Elfic Fribourg Génération Saudan Corinne Barbe Noah 37 : 69  
sam. 06.11.21 19:00 1 Day 5 21-05397 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Sion Basket Kotsonis Nikolaos Vouilloz Nathan 41 : 56  
sam. 06.11.21 19:15 1 Day 5 21-05406 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Kury Dorian Ozenne Sébastien 53 : 47  
dim. 07.11.21 14:00 1 Day 5 21-05405 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Villars Basket Ozenne Sébastien Chalbi Raed 46 : 82  
mar. 09.11.21 20:30 1 Day 6 21-05412 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Sion Basket Omerovic Mirza Brodard Maxime 37 : 73  
mer. 10.11.21 20:30 1 Day 6 21-05408 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Blonay Basket Papaioannou Michail Kotsonis Nikolaos 45 : 49  
mer. 10.11.21 20:30 1 Day 6 21-05409 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lionnes du Grand-Saconnex BBC Grasso Vittorio Degboe-Ayih Dodzi 70 : 59  
ven. 12.11.21 20:45 1 Day 7 21-05416 Creusets (Sion) Sion Basket Hélios VS Basket Espoirs Chalbi Abdelouahed Coutinho Nicolau Catia 74 : 35  
sam. 13.11.21 14:00 1 Day 7 21-05414 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Meyrin Basket Grasso Vittorio Salomé Boko Alfredo 49 : 31  
sam. 13.11.21 15:00 1 Day 7 21-05415 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Lionnes du Grand-Saconnex BBC Demierre Martin Nenadic Filip 60 : 43  
sam. 13.11.21 19:15 1 Day 7 21-05418 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Martigny Basket Omerovic Mirza De Martis Sebastiano 62 : 51  
mar. 16.11.21 20:30 1 Day 6 21-05411 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Martigny Basket Chalbi Abdelouahed Chalbi Raed 62 : 58  
mer. 17.11.21 20:30 1 Day 8 21-05424 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Blonay Basket Tchalovski Stéphane Sudan Antoine 57 : 60  
sam. 20.11.21 16:00 1 Day 8 21-05422 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Villars Basket Da Veiga Igor Kotsonis Nikolaos 67 : 48  
dim. 21.11.21 13:00 1 Day 8 21-05423 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Sion Basket Richard Lucas Vouilloz Manon 41 : 67  
dim. 21.11.21 14:00 1 Day 8 21-05426 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Lancy PLO Espoirs Chalbi Abdelouahed Barbe Noah 68 : 35  
dim. 21.11.21 16:00 1 Day 8 21-05428 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Clivaz Sébastien Coutinho Nicolau Catia 57 : 62  
lun. 22.11.21 20:30 1 Day 7 21-05419 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Elfic Fribourg Génération Bickel Marc Hajdarevic Eldin 49 : 60  
sam. 27.11.21 14:00 1 Day 9 21-05430 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Martigny Basket Ortenzi Maxime Vouilloz Nathan 62 : 59  
sam. 27.11.21 14:30 1 Day 9 21-05433 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Bickel Marc Dougoud Valentin 78 : 45  
sam. 27.11.21 17:30 1 Day 9 21-05434 Creusets (Sion) Sion Basket Elfic Fribourg Génération Clivaz Sébastien Chalbi Raed 51 : 28  
sam. 27.11.21 19:00 1 Day 9 21-05431 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Blonay Basket Kotsonis Nikolaos Michel Loïc 70 : 57  
dim. 28.11.21 13:00 1 Day 9 21-05432 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Hélios VS Basket Espoirs Da Veiga Igor Michel Loïc 42 : 63  
dim. 28.11.21 16:00 1 Day 3 21-05386 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Martigny Basket Ortenzi Maxime Kotsonis Nikolaos 59 : 45  
ven. 03.12.21 20:30 1 Day 6 21-05410 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Villars Basket Berset Lucien Bickel Marc 46 : 59