Aperçu du match U 20M CSJC-ZO Division 3 - Groupe A - Phase 1 (21.09.20-22.11.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 1 20-06893 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 2 Domba Théodore Tosi Lucas 69 : 66  
ven. 25.09.20 20:30 1 20-06886 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin 2 Grand-Saconnex 2 Cabel Sandrine Renée Grandjean Yoann 36 : 107  
ven. 25.09.20 20:30 1 20-06892 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Pâquis Seujet Rosset Amandine Vouilloz Manon 75 : 44  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-06884 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Olympique Genève Bendayan Sarah Vouilloz Manon 35 : 100  
jeu. 01.10.20 20:00 1 20-06889 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Bernex 2 De Figueiredo Angelo José Filipe Bendayan Sarah 65 : 57  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06885 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Pâquis Seujet Rosset Amandine Zosso Alain 60 : 74  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06890 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Collonge Grasso Vittorio Rustom Ghebresus Kisseri 71 : 61  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06891 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin 2 Olympique Genève Yanguez Marc Vouilloz Manon 39 : 110  
ven. 09.10.20 20:00 1 20-06899 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Bernex 2 Faganello Loris Ortenzi Maxime 42 : 94  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-06906 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 2 ES Vernier U20 Grasso Vittorio Domba Théodore 89 : 74  
mar. 13.10.20 20:30 1 20-06887 Montfleury (Versoix) Olympique Genève Versoix 2 Zosso Alain Aseron Karl Hayes 102 : 50  
jeu. 15.10.20 20:00 1 20-06888 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet Meyrin 2 Grasso Vittorio De Figueiredo Angelo José Filipe 62 : 57  
ven. 16.10.20 20:30 1 20-06894 Vailly Omnisport 1 () Bernex 2 Olympique Genève Degboe-Ayih Dodzi Vouilloz Manon 44 : 100  
  1 20-06895   Pâquis Seujet Grand-Saconnex 2 pas joué  
  1 20-06896   Meyrin 2 Collonge pas joué  
  1 20-06897   Versoix 2 ES Vernier U20 pas joué  
  1 20-06898   Grand-Saconnex 2 Olympique Genève pas joué  
  1 20-06900   ES Vernier U20 Meyrin 2 pas joué  
  1 20-06901   Olympique Genève Pâquis Seujet pas joué  
  1 20-06902   Grand-Saconnex 2 Collonge pas joué  
  1 20-06903   Bernex 2 ES Vernier U20 pas joué  
  1 20-06904   Meyrin 2 Versoix 2 pas joué  
  1 20-06905   Collonge Pâquis Seujet pas joué  
  1 20-06907   Versoix 2 Bernex 2 pas joué  
  1 20-06908   Collonge Olympique Genève pas joué  
  1 20-06909   Pâquis Seujet ES Vernier U20 pas joué  
  1 20-06910   Grand-Saconnex 2 Versoix 2 pas joué  
  1 20-06911   Bernex 2 Meyrin 2 pas joué