Aperçu du match U 17M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 11:00 2 20-07939 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Meyrin Basket Vouilloz Nathan Arthur Battiston Jérémie 97 : 61  
sam. 26.09.20 13:00 2 20-07942 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 ES Vernier U17 1 Vouilloz Manon Rosset Arnaud Loïc 79 : 69  
sam. 26.09.20 14:00 1 20-07921 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U17 Chêne BBC 20 : 0 FF
sam. 03.10.20 09:00 1 20-07928 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Meyrin Basket Neapole Allison Bendayan Sarah 67 : 73  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07929 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 ES Vernier U17 1 Papaioannou Michail Abidine Ousaamah Mohamed 84 : 85  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07930 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Villars U17 Ruchet Daniel Vouilloz Manon 75 : 58  
ven. 09.10.20 19:30 2 20-07937 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin Basket Veyrier 1 De Figueiredo Angelo José Filipe Tosi Lucas 71 : 79  
ven. 09.10.20 20:45 1 20-07932 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U17 Grand-Saconnex 1 Dessonnaz Alexandre Brodard Maxime 51 : 87  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-07933 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC ES Vernier U17 1 Da Veiga Igor Ruchet Daniel 50 : 74  
ven. 16.10.20 20:45 2 20-07949 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U17 Meyrin Basket Heng Bun Dara Nenadic Filip 66 : 98  
sam. 17.10.20 11:00 1 20-07926 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Chêne BBC Haut Alain Abidine Ousaamah Mohamed 83 : 51  
sam. 17.10.20 11:00 1 20-07927 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 1 Veyrier 1 Abera Mukrab Abebe Rosset Damien 68 : 71  
sam. 07.11.20 13:00 2 20-07940 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 1 Villars U17 pas joué  
sam. 07.11.20 13:00 2 20-07950 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 08.11.20 14:00 2 20-07943 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Chêne BBC pas joué  
ven. 13.11.20 20:45 2 20-07945 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U17 Veyrier 1 pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 2 20-07941 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Grand-Saconnex 1 pas joué  
sam. 14.11.20 13:00 2 20-07946 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 1 20-07922 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin Basket pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 2 20-07936 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Villars U17 pas joué  
sam. 21.11.20 15:00 2 20-07944 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 1 Grand-Saconnex 1 pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-07934   Meyrin Basket Villars U17 pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-07935 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Veyrier 1 pas joué  
sam. 28.11.20 13:00 2 20-07948 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 1 Chêne BBC pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 20-07925 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U17 ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 05.12.20 13:00 2 20-07938 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Chêne BBC pas joué  
dim. 06.12.20 14:00 1 20-07924 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
  1 20-07923   Chêne BBC Veyrier 1 pas joué  
  1 20-07931   ES Vernier U17 1 Meyrin Basket pas joué  
  2 20-07947   Grand-Saconnex 1 Villars U17 pas joué