Aperçu du match U 17F CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 20-07069 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Martigny Basket Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 71 : 36  
sam. 26.09.20 11:00 20-07071 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 US Yverdon Basket U17 F Abera Mukrab Abebe Abidine Ousaamah Mohamed 84 : 48  
sam. 26.09.20 12:00 20-07070 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Lancy PLO Basket Chalbi Yacine Pitteloud Pierre-Elie 67 : 49  
mer. 30.09.20 20:00 20-07074 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Lancy PLO Basket Renteria Esterilla Evert Perazic Aladin 75 : 43  
sam. 03.10.20 11:00 20-07058 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Lancy PLO Basket Herminjard Trevor Charosky Leo 49 : 63  
sam. 03.10.20 12:00 20-07047 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Espérance Sportive Pully Chalbi Yacine Arnould Quentin Guillaume 84 : 48  
sam. 10.10.20 11:00 20-07059 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Hélios U17F Barman Florian Rosset Damien 59 : 50  
dim. 11.10.20 10:00 20-07065 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Aljiu Fatijon 61 : 43  
sam. 17.10.20 11:00 20-07050 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lancy PLO Basket Chalbi Yacine Chalbi Raed 58 : 53  
mar. 20.10.20 20:00 20-07075 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Martigny Basket Da Costa Ernesto Chalbi Raed 55 : 59  
sam. 28.11.20 10:00 20-07066 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Espérance Sportive Pully pas joué  
  20-07048   US Yverdon Basket U17 F Martigny Basket pas joué  
  20-07049   Hélios U17F Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07051   Espérance Sportive Pully Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07052   Lancy PLO Basket US Yverdon Basket U17 F pas joué  
  20-07053   Lancy PLO Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07054   Espérance Sportive Pully Lancy PLO Basket pas joué  
  20-07055   US Yverdon Basket U17 F Hélios U17F pas joué  
  20-07056   Grand-Saconnex 1 Martigny Basket pas joué  
  20-07057   Martigny Basket Espérance Sportive Pully pas joué  
  20-07060   Espérance Sportive Pully Hélios U17F pas joué  
  20-07061   US Yverdon Basket U17 F Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07062   Lancy PLO Basket Martigny Basket pas joué  
  20-07063   Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully pas joué  
  20-07064   Lancy PLO Basket Hélios U17F pas joué  
  20-07067   Hélios U17F US Yverdon Basket U17 F pas joué  
  20-07068   Martigny Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07072   US Yverdon Basket U17 F Espérance Sportive Pully pas joué  
  20-07073   Espérance Sportive Pully US Yverdon Basket U17 F pas joué  
  20-07076   Martigny Basket Hélios U17F pas joué