Aperçu du match U 15M CSJC-ZO Division 3 - Groupe A - Phase 1 (25.09.20-22.11.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 09:00 1 20-07398 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 St Jean Vouilloz Nathan Arthur Battiston Jérémie 102 : 63  
sam. 26.09.20 09:00 1 20-07413 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Lancy PLO Grasso Vittorio Sage Morgane 74 : 44  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07399 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Versoix Vouilloz Manon Rosset Arnaud Loïc 37 : 93  
sam. 26.09.20 11:00 20-07513 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Meyrin Basket Domba Théodore Di Nardo Di Maio Thomas 79 : 76  
sam. 03.10.20 09:00 1 20-07404 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Bernex 2 Domba Théodore Vouilloz Nathan Arthur 128 : 41  
sam. 03.10.20 11:00 20-07514 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lancy PLO Cabel Sandrine Renée Lopez Nicolo 91 : 19  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-07401 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 St Jean Renteria Esterilla Evert Grandjean Yoann 73 : 41  
sam. 03.10.20 13:30 1 20-07402 Collège du Léman (Versoix) Versoix Chêne Margot Robert Gibbons Oscar 72 : 22  
sam. 10.10.20 11:00 20-07517 Ecole des Vergers 2 () Meyrin Basket Grand-Saconnex 1 Battiston Jérémie Di Nardo Di Maio Thomas 52 : 60  
dim. 11.10.20 11:00 1 20-07421 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Lancy PLO Renteria Esterilla Evert Tosi Lucas 102 : 19  
mer. 14.10.20 19:00 1 20-07415 salle des Asters (Genève) St Jean Versoix Haut Alain Lopez Marinucci Guillermo 51 : 95  
ven. 16.10.20 20:00 1 20-07414 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Chêne Grandjean Yoann Abera Mukrab Abebe 62 : 75  
sam. 17.10.20 11:00 1 20-07407 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Veyrier 1 Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Guillermo 36 : 118  
jeu. 05.11.20 19:15 1 20-07425 Palettes (Grand-Lancy) Lancy PLO Chêne pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 1 20-07419 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Versoix pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 20-07518 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin Basket pas joué  
sam. 07.11.20 13:00 1 20-07408 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Lancy PLO pas joué  
mer. 11.11.20 20:00 1 20-07422 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Bernex 2 pas joué  
sam. 14.11.20 09:00 1 20-07417 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Grand-Saconnex 1 pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 1 20-07410 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Bernex 2 pas joué  
sam. 14.11.20 13:30 20-07516 Collège du Léman (Versoix) Versoix Meyrin Basket pas joué  
sam. 21.11.20 09:00 1 20-07418 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Veyrier 1 pas joué  
sam. 21.11.20 09:00 20-07519 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket St Jean pas joué  
sam. 21.11.20 13:00 1 20-07423 Montfleury (Versoix) Versoix Grand-Saconnex 1 pas joué  
  1 20-07405   Chêne St Jean pas joué  
  1 20-07406   Lancy PLO Versoix pas joué  
  1 20-07411   Veyrier 1 Grand-Saconnex 1 pas joué  
  20-07515   Meyrin Basket Bernex 2 pas joué