Match: 20-08272
Equipe recevante
Nyon Féminin F
    84  :  17    
 
Equipe visiteuse
DEL Basket 2 F
championnat U 13F CSJC-ZO           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 84 : 17            
Tour du championnat Saison U13F   tour   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 11.10.2020   11:30   dimanche   salle Ecole Le Sapay 2 (Plan-les-Ouates)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 14 : 0            
            résultats partiels 2/4 22 : 4   ( 36 : 4 )
1er Arbitre Barman Florian   2ème Arbitre Abdul Subahan Mukhtar Ahmed   résultats partiels 3/4 27 : 5   ( 63 : 9 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 21 : 8   ( 84 : 17 )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur Amoos Olivier   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Engerbeau Samuel   Entraîneur visiteur Picchiottino Jean-Daniel
Entraîneur-adjoint recevant Rivier Margaux   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Nyon Féminin F
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bartel Evi Anne Josephine 807678
Bezzola Sasha 807447
Dancet Zoé 801026
Jolin Kate Emmeline 800963
Karatsaidou Mélina Christine 799485
Konsén Aila Zi Yun 800919
Ljapchev Camille Christina Alexandra 804687
Neric Milica 796652
Oleksik Joanna 804988
Rofes Estebe Jana 805263
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Nyon Féminin F
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  DEL Basket 2 F
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
DEL Basket 2 F
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Berger Lauryne 799274
Borboën Lilly 794574
Gagnon Louane Elisabeth 812293
Got Maya 801604
Miskovic Lara 801159
Tahirovic Noura 807183
Urbaneja Ferrer Laia 799533
Vuissoz Clara Rose 807736
Wagner Laura Angie 810310
Équipe