Match: 19-06721
Equipe recevante
Val-de-Ruz
    69  :  29    
 
Equipe visiteuse
Marin B
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 69 : 29            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 2   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 22.11.2019   18:30   vendredi   salle Collège (Fontainemelon)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Buchs Paul   2ème Arbitre Fortin Michel   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Benjak Andrej   Commissaire
Chronométreur Tramaux Corinne Myriam   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Solis Francis   Entraîneur visiteur Rüegger Caroline
Entraîneur-adjoint recevant Beguin Cedric   Entraîneur-adjoint visiteur Benjak Stéphanie Aurore Mathilde
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Val-de-Ruz
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Allimann Joris 801467
Béguin Zacharie Elias 799032
Chanel Florent 787055
Flueck Guillaume 783624
Gillabert Tobias 790490
Hovorka Liam 787056
Pagès Raphaël 790492
Solis Enzo Titouan 787062
Solis Noam 783618
Tramaux Mathéo 795203
Ventura Jules Gaetano 807340
Voba Mattias 805980
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Val-de-Ruz
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Marin B
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Marin B
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Beiner Ethan 783709
Benjak Emma 790842
Harfi Yannis Cherkaoui 795236
Ighele Kingston Evans 791512
Maillardet Célian Alcide 792445
Martins Danny 795181
Neves da Silva Lourenço Miguel 803971
Ponci Carlo Messe 792528
Szatmari Laszlo 796363
Talla Kambale Dann 806321
Tramaux Loïs 799516
Yaneva Maya Petkova 806829
Équipe