Match: 19-06719
Equipe recevante
Val-de-Ruz
    63  :  16    
 
Equipe visiteuse
Solothurn
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 63 : 16            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 2   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 06.12.2019   18:30   vendredi   salle Collège (Fontainemelon)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Baheri Daniyal   2ème Arbitre Tschan Damien   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Pagès Damaris   Commissaire
Chronométreur Flück Christian Walther   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Solis Francis   Entraîneur visiteur Lehmann Elif
Entraîneur-adjoint recevant Beguin Cedric   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Val-de-Ruz
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Allimann Joris 801467
Béguin Zacharie Elias 799032
Flueck Guillaume 783624
Gaillard Maeva 792546
Gillabert Tobias 790490
Holzherr Bastien 804284
Hovorka Liam 787056
Loureiro Vicente Zoé 808304
Pagès Raphaël 790492
Solis Enzo Titouan 787062
Tramaux Mathéo 795203
Ventura Jules Gaetano 807340
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Val-de-Ruz
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Solothurn
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Solothurn
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Boz Zerdescht Talip 805494
Bürki Svenja tanja 807854
Gjocaj Art 808380
Grütter Lenny 807858
Moroni Cristian 805489
Rabaux Ephran-Gustave 809058
Schenker Elijah florent paul 807880
Sungu Mete 807532
Yilmaz Timur 805493
Équipe