Match: 19-06714
Equipe recevante
Chaux-de-Fonds
    43  :  48    
 
Equipe visiteuse
Marin B
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 43 : 48            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 08.11.2019   18:00   vendredi   salle Halle Volta 2 (La Chaux-de-Fonds)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Fatton Philippe   2ème Arbitre Kipfer Isabelle   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Villarejo Maxime   Commissaire
Chronométreur Epitaux Thomas   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Rauss Steve   Entraîneur visiteur Rüegger Caroline
Entraîneur-adjoint recevant Matthey Zoé   Entraîneur-adjoint visiteur Benjak Stéphanie Aurore Mathilde
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Chaux-de-Fonds
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ali El Wafa Djoubeir 808786
Bering Noan 808615
Bottari Ivo 799254
Epitaux Simon 790784
Gerber Gianluca 795433
Gloor Eliott 802547
Kurumus Dogan 801209
Matic David 808250
Rauss Louis 802928
Ruchet Maxime 808784
Saeed Rehan 808785
Salvi Lucas 792933
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Chaux-de-Fonds
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Marin B
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Marin B
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Benjak Mila 784663
Butin Priscila Astrea 805814
Do Noé Vinh 795188
Ighele Kingston Evans 791512
Maillardet Célian Alcide 792445
Neves da Silva Lourenço Miguel 803971
Perrinjaquet Alessia Valentine 790382
Ponci Carlo Messe 792528
Szatmari Laszlo 796363
Talla Kambale Dann 806321
Tramaux Loïs 799516
Yaneva Maya Petkova 806829
Équipe