Match: 19-06684
Equipe recevante
Hünibasket
    23  :  127    
 
Equipe visiteuse
Rapid Bienne Basket
championnat U 17M           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 23 : 127            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 16.11.2019   10:00   samedi   salle Progymatte (Thun)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Mariotti Marco   2ème Arbitre Hassan Zadah Ali   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Rasanathan Majidan   Commissaire
Chronométreur Bircher Jens   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Paniagua Petisco Javier   Entraîneur visiteur Perez Ricky Jacob
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Hünibasket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Hasecic Damian 803530
Idrizi Edvin 806781
Käser Tino 806699
Köhler Sascha 806923
Roggli Maël Elisha 806687
Schmid Livio Joel 806685
Von Känel Gian-Luca 806683
Zhbanko Viacheslav 809269
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Hünibasket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Rapid Bienne Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Rapid Bienne Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Al Gizani Ahmed Ali Gassim 799215
Bianchet Julian Diego 804404
Biavanga Vidal Tawana 793849
Biavanga André Bangui 793850
Elshorbagy Zeineldin 808731
François Adrien Jacques Noel Yat Kwan 790330
Nasufi Ermir 806259
Équipe