Match: 19-06599
Equipe recevante
Union NE Basket 3
    75  :  38    
 
Equipe visiteuse
Hünibasket 2
championnat 3LM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 75 : 38            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 07.11.2019   20:30   jeudi   salle Nouvelle Ecole Maladière (NEM) (Neuchâtel)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Dick Pierre-Yves   2ème Arbitre Mamie Rachel   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Suffia Telmo   Commissaire
Chronométreur Di Marco Gregory   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Bardet Bastian   Entraîneur visiteur Brunner Monika
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Union NE Basket 3
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Aleardi Andrea 784284
Amez-Droz Jonathan 770548
Androutsopoulos Yannis 808832
Bardet Bastian 780909
Boesen Niels Kristian 059128
Ebumbwa Nathan 808633
Fragnière Baptiste 774798
Gouider Ezzeddine 805170
Kamanda Armand-Gérard 057774
Langlois Nicolas 802476
Romain Maxime 781254
Rudaz Riyad 806703
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Union NE Basket 3
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Hünibasket 2
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Hünibasket 2
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Danese Luca Manoa 794736
Hamide Hussein 799173
Hänni Martin Wladimir 799209
Hasecic Damian 803530
Ibrahim Osman 806536
Sikharulidze George 803816
Stäger Anthony 806461
Wirth Mario Osazee 805455
Équipe