Match: 19-06595
Equipe recevante
Chaux-de-Fonds 3LM
    62  :  66    
 
Equipe visiteuse
Union NE Basket 3
championnat 3LM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 62 : 66            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 25.10.2019   20:30   vendredi   salle Halle Volta (La Chaux-de-Fonds)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Roth Pierre   2ème Arbitre Rigolet Vladimir Alexis Cyril   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur Kipfer Tristan   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Matthey Zoé   Commissaire
Chronométreur Dubois Sylvie   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Jacot Vincent   Entraîneur visiteur Bardet Bastian
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état joué   FIBA Match Key
         
Chaux-de-Fonds 3LM
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Baptista Pedrosa Rui 784513
Berberat Thomas 753908
Bonnet Eliot 783211
Boughanmi Rayen Laith 798033
Charmillot Lucas 778536
Derbali Yannis 785878
Galvan Théo 783934
Jacot Vincent 057293
Lazarre Joseph Lucas 785879
Ruchet Sébastien 808147
Tavernier Nemo 783502
Villarejo Maxime 808148
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Chaux-de-Fonds 3LM
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Union NE Basket 3
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Union NE Basket 3
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bardet Bastian 780909
Boesen Niels Kristian 059128
Ebumbwa Nathan 808633
Fragnière Baptiste 774798
Gouider Ezzeddine 805170
Kamanda Armand-Gérard 057774
Langlois Nicolas 802476
Romain Maxime 781254
Rudaz Riyad 806703
Suffia Telmo 769936
Équipe