Match: 19-06561
Equipe recevante
SUN Basket
    46  :  74    
 
Equipe visiteuse
Hünibasket 1
championnat 2LM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 46 : 74            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 2   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 10.02.2020   20:15   lundi   salle Mail 3 (Neuchâtel)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Fortin Michel   2ème Arbitre Hilpisch Patrick   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Duque Juan-Carlos   Commissaire
Chronométreur Osowiecki Jacques   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Saba Leonel   Entraîneur visiteur Fiechter Julien
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
SUN Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Aeschlimann Luc 020803
Biayi Kalongi Alain 047569
Noël Mathieu 799855
Perrin Manuel 045560
Pohl Virgillio 039490
Saba Leonel 032667
Thévenaz Simon 029139
Weible Kenneth 028333
Équipe      
 
Meilleur joueur:  SUN Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Hünibasket 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Hünibasket 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bircher Jens 778979
Bürki Simon 773020
Fiechter Julien 040729
Gerber Jens 779341
Iseli Fabian 798945
Kertic Veljko 769080
Popovic Aleksandar 763443
Rothen Marcus Jürg 039360
Rubin Patrice 806459
Scheidegger Christof 778822
Zulauf Thomas 042524
Équipe