Match: 19-06541
Equipe recevante
Hünibasket 1
    51  :  77    
 
Equipe visiteuse
Marin
championnat 2LM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 51 : 77            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 14.12.2019   14:00   samedi   salle Progymatte (Thun)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Madsen Olaf   2ème Arbitre Furest Eric   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Baumann Tommy   Commissaire
Chronométreur Stuebler Michael   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Fiechter Julien   Entraîneur visiteur Imer Raphael
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Hünibasket 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bircher Jens 778979
Bürki Simon 773020
Fiechter Julien 040729
Iseli Fabian 798945 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Kertic Veljko 769080
Popovic Aleksandar 763443
Rothen Marcus Jürg 039360
Rubin Patrice 806459
Scheidegger Christof 778822
Schweikert Christian Dominik 806458
Zulauf Thomas 042524
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  Hünibasket 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Marin
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Marin
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ahatri Omar Mark 042396
Berthoud Marc 010931
Blum Romain 790377
Imer Raphael 023167
Marozas Domas 808574
Moser Yannick 799051
Oliveira Raposo Filipe 790518
Oloa-Biloa Florent Denis Nicolas 792241
Russo Steven 059517
Sprunger Aurelien 058604
Équipe