Match: 19-06507
Equipe recevante
Eagles B
    52  :  46    
 
Equipe visiteuse
Rapid Bienne Basket
championnat Cant.LF           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 52 : 46            
Tour du championnat Ph1 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 24.10.2019   20:30   jeudi   salle Acacias (Neuchâtel)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Buchs Paul   2ème Arbitre Baheri Daniyal   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Aebi Patricia   Commissaire
Chronométreur Bovet-Humbert Aude   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Papin Sabine   Entraîneur visiteur Griggio Ali
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Eagles B
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Botha Julie 799406
Bussi Laurédane 028087
Forest Estelle 785483
Grenacher Emilie 778700
Huguenin Mélanie 020435
Huynh Manh-Nhi 022182
Kneissler Wendy 025696
Papin Sabine 018376
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Eagles B
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Rapid Bienne Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Rapid Bienne Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bento Fernandes Joana 765871
Bickel Line 788968
Flückiger Céline Laure 759156
Milone Sabrina 759161
Nuyts Aurelie 029786
Ouattara Marie-Victoire 807411
Pillet Estelle 808206
Racine Morgane 806859
Rérat Chrystel 806857
Urfer Gaelle 023992
Voyame Kevine 807498
Équipe