Match: 19-05283
Equipe recevante
BBC Glarus H4
    54  :  82    
 
Equipe visiteuse
Frauenfeld Herren 2 H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 54 : 82            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 2   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 19.01.2020   16:30   dimanche   salle Kantonsschule Glarus (Glarus)   forfaits                  
Journée   Spectateur 25   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Giermindl Michael   2ème Arbitre Berceg Adrijana   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Streiff Angela   Commissaire
Chronométreur Aebli Annina   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Andreev Michael Asparuch   Entraîneur visiteur Di Lernia Michele
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BBC Glarus H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Kühnhanss Benjamin 802986 3
Kühnhanss Tobias 793750 6
Legler Joseph Quang Huy 806696 11
Gentile Raoul 037417 12 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Duerst Sebastian 054956 13
Lampietti Michele 760951 20
Urena Joaquin Stalin Antonio 806719 22
Riget Michel 769351 24
Andreev Michael Asparuch 775274 32
Muenzberg Andreas 055028 33
Gregor Yves 799345 66
Gregor Marc 799344 99
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  BBC Glarus H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Huang Jian 798518 6
Manzan Alexander 761587 8
Schoop Sandro 025498 9
Thuer Roland 034939 13
Sorgon Luigi 024131 15
Di Lernia Michele 031511 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Stähelin Beda 045390
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0