Match: 19-05272
Equipe recevante
Frauenfeld Herren 2 H4
    56  :  44    
 
Equipe visiteuse
Wil Basket H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 56 : 44            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 2   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 13.12.2019   20:15   vendredi   salle Schulhaus Schollenholz (Frauenfeld)   forfaits                  
Journée   Spectateur 12   résultats partiels 1/4 19 : 20            
            résultats partiels 2/4 7 : 6   ( 26 : 26 )
1er Arbitre Brabetz Michael   2ème Arbitre Krasniqi Fisnik   résultats partiels 3/4 18 : 5   ( 44 : 31 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 12 : 13   ( 56 : 44 )
Marqueur Voce Lorena   Commissaire
Chronométreur Lang Mike   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Sorgon Ivano   Entraîneur visiteur Grütter Tobias
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Huang Jian 798518 6
Hugentobler Samuel 028931 7
Manzan Alexander 761587 8
Schoop Sandro 025498 9
Staehelin Johannes 050537 10
Sorgon Ivano 024130 11 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Thuer Roland 034939 13
Galijasevic Almir 042126 14
Sorgon Luigi 024131 15
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Wil Basket H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Wil Basket H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Gemperli Christian 054863
Glückler Ralph 050305
Grütter Tobias 761380
Hadziavdic Alen 751502
Oberholzer Marco 751970
Raina Nalin 755066
Steiger David 781937
Équipe