Match: 19-05269
Equipe recevante
BC Seuzach-Stammheim A H4
    38  :  70    
 
Equipe visiteuse
Frauenfeld Herren 2 H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 38 : 70            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 2   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 08.10.2019   20:15   mardi   salle Primarschulhaus Rietacker (Seuzach)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Vasic Zoran   2ème Arbitre Krasniqi Fisnik   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Müllhaupt Raffael   Commissaire
Chronométreur Redondo Lukas   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Ceken Senol   Entraîneur visiteur Di Lernia Michele
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Seuzach-Stammheim A H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Begert Felix Rolf 807572 72
Ceken Senol 806713
Donateo Dario 045007 7
Engeli-Schmid Severin 759125 10
Gelz Michael 777082 9
Gentsch Yorick 792175 5
Gut Bojan 807573 6
Kodiyon Don 761351 13
Marko Thomas Karl 793361 55
Rasridee Chaowalit 770506
Redondo Daniel 759127 11
Wächter David 804516 12
Équipe      
 
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim A H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Hugentobler Samuel 028931 7
Manzan Alexander 761587 15
Schoop Sandro 025498 9
Staehelin Johannes 050537 14
Sorgon Ivano 024130 11
Di Lernia Michele 031511 10
Huang Jian 798518
Pizzirusso Davide 043455 12
Stähelin Beda 045390 4
Équipe