Match: 19-05263
Equipe recevante
BBC Glarus H4
    64  :  59    
 
Equipe visiteuse
BC Seuzach-Stammheim A H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 64 : 59            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 2   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 29.09.2019   16:30   dimanche   salle Kantonsschule Glarus (Glarus)   forfaits                  
Journée   Spectateur 25   résultats partiels 1/4 12 : 12            
            résultats partiels 2/4 11 : 11   ( 23 : 23 )
1er Arbitre Wyss Michael   2ème Arbitre Bozic Drazen   résultats partiels 3/4 14 : 16   ( 37 : 39 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 18 : 16   ( 55 : 55 )
Marqueur Mayer Lina Julia   Commissaire
Chronométreur Mouron Cécile   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V 9 : 4            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Andreev Michael Asparuch   Entraîneur visiteur Ceken Senol
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BBC Glarus H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Kühnhanss Benjamin 802986 3
Kühnhanss Tobias 793750 6
Legler Joseph Quang Huy 806696 11 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gentile Raoul 037417 12
Lampietti Michele 760951 20
Urena Joaquin Stalin Antonio 806719 22
Riget Michel 769351 24
Andreev Michael Asparuch 775274 32
Gregor Yves 799345 66
Gregor Marc 799344 99
Gubelmann Sven 038171 8
Muenzberg Andreas 055028 33
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  BBC Glarus H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim A H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BC Seuzach-Stammheim A H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ceken Senol 806713 14
Engeli-Schmid Severin 759125 10
Gelz Michael 777082 9
Gentsch Yorick 792175 5
Kodiyon Don 761351 13
Marko Thomas Karl 793361 55
Rasridee Chaowalit 770506 30
Redondo Daniel 759127 11
Équipe