Match: 19-05254
Equipe recevante
BC Seuzach-Stammheim A H4
    28  :  75    
 
Equipe visiteuse
Wil Basket H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 28 : 75            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 2   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 15.10.2019   20:15   mardi   salle Primarschulhaus Rietacker (Seuzach)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Punniyamoorthy Nivitha   2ème Arbitre Al Jassin Haider   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur Hüsler Felix   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur El Benna Leila   Commissaire
Chronométreur Klingler Lynn   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Ceken Senol   Entraîneur visiteur Grütter Tobias
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Seuzach-Stammheim A H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Begert Felix Rolf 807572 72
Ceken Senol 806713 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Donateo Dario 045007 7
Engeli-Schmid Severin 759125 10
Gelz Michael 777082 9
Gut Bojan 807573 6
Isler Michael Daniel 054753 8
Kodiyon Don 761351 13
Kunszt Andor 779248 4
Marko Thomas Karl 793361 55
Redondo Daniel 759127 11
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim A H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Wil Basket H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Wil Basket H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Gemperli Christian 054863
Glückler Ralph 050305
Hadziavdic Alen 751502
Münks Marc 782363
Oberholzer Marco 751970
Raina Nalin 755066
Steiger David 781937
Équipe