Match: 19-05247
Equipe recevante
Frauenfeld Herren 2 H4
    66  :  41    
 
Equipe visiteuse
BBC Glarus H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 66 : 41            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 02.11.2019   16:30   samedi   salle Kantonsschule Frauenfeld 3F (Frauenfeld)   forfaits                  
Journée   Spectateur 60   résultats partiels 1/4 18 : 14            
            résultats partiels 2/4 10 : 14   ( 28 : 28 )
1er Arbitre Jaksic Miodrag   2ème Arbitre Frei Florian   résultats partiels 3/4 17 : 4   ( 45 : 32 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 21 : 9   ( 66 : 41 )
Marqueur Lang Patricia   Commissaire
Chronométreur Wienrich Lara   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Di Lernia Michele   Entraîneur visiteur Muenzberg Andreas
Entraîneur-adjoint recevant Sorgon Ivano   Entraîneur-adjoint visiteur Murati Arta
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Manzan Alexander 761587 7
Schoop Sandro 025498 9
Staehelin Johannes 050537 14
Sorgon Ivano 024130 11
Sorgon Luigi 024131 15
Di Lernia Michele 031511 10
Huang Jian 798518
Pizzirusso Davide 043455 12
Stähelin Beda 045390 4
Thuer Roland 034939
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BBC Glarus H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BBC Glarus H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Kühnhanss Benjamin 802986 3
Duerst Sebastian 054956 13
Lampietti Michele 760951 20
Urena Joaquin Stalin Antonio 806719 22
Riget Michel 769351 24
Muenzberg Andreas 055028 33
Gregor Yves 799345 66
Gregor Marc 799344 99
Équipe