Match: 19-05236
Equipe recevante
Wil Basket H4
    76  :  54    
 
Equipe visiteuse
Frauenfeld Herren 2 H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 76 : 54            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 28.02.2020   20:30   vendredi   salle Kanti Wil (Wil)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Haag Lidia   2ème Arbitre Habich Simon   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Baumgartner Roman   Commissaire
Chronométreur Brancher Nico Valentino   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Grütter Tobias   Entraîneur visiteur Sorgon Ivano
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Wil Basket H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Gemperli Christian 054863
Glückler Ralph 050305
Grütter Tobias 761380
Hadziavdic Alen 751502
Münks Marc 782363
Oberholzer Marco 751970
Oberholzer Sascha 768673 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Raina Nalin 755066
Steiger David 781937
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  Wil Basket H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Huang Jian 798518 6
Hugentobler Samuel 028931 7
Schoop Sandro 025498 9
Staehelin Johannes 050537 10
Sorgon Ivano 024130 11
Galijasevic Almir 042126 14
Sorgon Luigi 024131 15
Stähelin Beda 045390
Urs Aleksandrs 809095
Équipe