Match: 19-05231
Equipe recevante
BBC Glarus H4
    61  :  56    
 
Equipe visiteuse
Wil Basket H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 61 : 56            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 27.10.2019   16:30   dimanche   salle Kantonsschule Glarus (Glarus)   forfaits                  
Journée   Spectateur 25   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Bozic Drazen   2ème Arbitre Kalamanda Milos   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Mayer Lina Julia   Commissaire
Chronométreur Mouron Cécile   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Andreev Michael Asparuch   Entraîneur visiteur Grütter Tobias
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BBC Glarus H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Kühnhanss Benjamin 802986 3
Kühnhanss Tobias 793750 6
Gubelmann Sven 038171 8 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gentile Raoul 037417 12
Duerst Sebastian 054956 13
Lampietti Michele 760951 20
Urena Joaquin Stalin Antonio 806719 22
Riget Michel 769351 24
Andreev Michael Asparuch 775274 32 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Muenzberg Andreas 055028 33
Gregor Yves 799345 66
Gregor Marc 799344 99
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  BBC Glarus H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Wil Basket H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Wil Basket H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Gemperli Christian 054863
Glückler Ralph 050305
Hadziavdic Alen 751502
Oberholzer Marco 751970
Oberholzer Sascha 768673
Raina Nalin 755066
Steiger David 781937
Équipe