Match: 19-05229
Equipe recevante
RJ Lakers H4
    72  :  59    
 
Equipe visiteuse
Frauenfeld Herren 2 H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 72 : 59            
Tour du championnat Saison 19/20   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 26.01.2020   15:00   dimanche   salle Kreuzschule (Rapperswil)   forfaits                  
Journée   Spectateur 20   résultats partiels 1/4 17 : 11            
            résultats partiels 2/4 10 : 23   ( 27 : 34 )
1er Arbitre Al Jassin Haider   2ème Arbitre Zimmermann Nick   résultats partiels 3/4 12 : 14   ( 39 : 48 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 18 : 9   ( 57 : 57 )
Marqueur Squindo Jennifer   Commissaire
Chronométreur Dumermuth Giordana   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V 15 : 2            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant McLawhorn Bryan Lucas   Entraîneur visiteur Schoop Sandro
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
RJ Lakers H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Aono Shinwa Raphael 785642 4
Kaiser Pascal 038899 7
Appel Patrick 802185
Cianciarulo Riccardo 794204
Dakic Bojan 803899
Hefti Jannis 803204
Herkenrath Daniel 044420
Longhi Baez Luigi 807620
McLawhorn Bryan Lucas 798119
Perdana Adrian 778095
Wiedemann Oliver 785643
Équipe      
 
Meilleur joueur:  RJ Lakers H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Frauenfeld Herren 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Frauenfeld Herren 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Smaine Moncef 788540 5
Huang Jian 798518 6
Manzan Alexander 761587 8
Schoop Sandro 025498 9
Galijasevic Almir 042126 14
Sorgon Luigi 024131 15
Stähelin Beda 045390
Équipe