Match: 19-00749
Equipe recevante
US Yverdon
    103  :  12    
 
Equipe visiteuse
Femina Bern U15
championnat U 15F CSJC-ZO           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 103 : 12            
Tour du championnat CSJC U15F - First Phase - Division Commune - POULE B   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 09.11.2019   11:30   samedi   salle Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains)   forfaits                  
Journée   Spectateur 30   résultats partiels 1/4 34 : 1            
            résultats partiels 2/4 18 : 5   ( 52 : 6 )
1er Arbitre Charosky Leo   2ème Arbitre J'espère Thibaut Jean   résultats partiels 3/4 21 : 6   ( 73 : 12 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 30 : 0   ( 103 : 12 )
Marqueur Guilloud Yves Raymond   Commissaire
Chronométreur Boedts-Freitag Evelyn   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Lovey Max   Entraîneur visiteur Schneider Ayla
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur Petkovic Milorad
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
US Yverdon
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Balla Zambo Anaïs 785417
Boedts Alexia 787547
Constantin Camille 777444
Gafaiti Nour 807220
Guilloud Kaly 790463
Hirt Alexandra Lila 806764
Mahari Megos Michal 798256
Manzambi Cristela Exaucer 790961
Osmanovic Sara 794800
Othman Maram 787505
Renggli Maëva Kayra 798490
Tekle Hiwet 795554
Équipe      
 
Meilleur joueur:  US Yverdon
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Femina Bern U15
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Femina Bern U15
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Axelsson Thilde Irene 805397
Baldemir Schewra 805398
Koçer Ilayda 805396
Krouzel Olivia Anaïs 807045
Petkovic Marija 805401
Ribakovaite Ivea Emilija 805400
Rüfenacht Aurelia Lena 805402
Tschanz Pires Sobrinho Danaila Phanida 805403
Vuckovic Sofija 796888
Équipe