Match: 19-00702
Equipe recevante
Nyon Féminin
    60  :  49    
 
Equipe visiteuse
Lancy PLO Basket
championnat U 17F CSJC-ZO           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 60 : 49            
Tour du championnat CSJC U17F - First Phase - Division commune - POULE A   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 20.11.2019   20:30   mercredi   salle Rocher 1 (Nyon)   forfaits                  
Journée   Spectateur 30   résultats partiels 1/4 20 : 16            
            résultats partiels 2/4 13 : 11   ( 33 : 27 )
1er Arbitre Gilardi Davide   2ème Arbitre Guiochon Gabriel-Alexande   résultats partiels 3/4 12 : 10   ( 45 : 37 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 15 : 12   ( 60 : 49 )
Marqueur Arrigoni Patrick   Commissaire
Chronométreur Varheilhes Olivier   Opérateur 24 sec Weiss Thierry   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Rangel Silva Alejandro   Entraîneur visiteur Blanc Dylon
Entraîneur-adjoint recevant Leon Sedano Francisco   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Nyon Féminin
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Vareilhes Carla 792160 4
Safi El Din Meryem 785280 5
Aïm Tamara 786195 6
Dardare Zoé 793203 8
Alfieri Gaelle 793205 9
Bleuel Luna 797720 10
Lefebvre Solange 793031 12
Weiss Charlotte 793204 13
Rivier Margaux 786194 14
Beucler Lana 793765 15
Marquez Floriane 792400
Mfoumezok Emmanuelle Carelle 790256
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Nyon Féminin
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Lancy PLO Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Lancy PLO Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Arrigoni Lucie 780096 5
Aguera Loli 803002 6
Vouillamoz Alyssa 787780 7
Audeoud Cléa 781557 13
Amoos Camille 778549
Artank Daniela 789838
Bersier Valérie 797836
Faleni Alice 783336
Ilic Tina 786145
Lang Luna 779449
Mah Okafor Chioma 798651
Nerandzic Milica 795731
Équipe