Match: 18-203174
Equipe recevante
Marin jaune
    6  :  0    
 
Equipe visiteuse
Val-de-Ruz gris
championnat U 11Mix           Calendrier de championnat           Paniers (le résultat) 6 : 0            
Tour du championnat Saison: 18/19   tour   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 17.02.2019   13:30   dimanche   salle CSUM (Marin-Epagnier)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Grassi Pirrone Alessio   2ème Arbitre Betche Doudé Maliki   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Witschi Alexandre   Entraîneur visiteur Solis Francis
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Marin jaune
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Adam Timéo Joey 791510
Blanc Jérémy 796025
Bloch Robin 795729
Cattin Lucie 804096
de Coulon Tamara 795730
Issemann Alexandre Julien 790384
Kulayidila Beni Joseph 791488
Nicosia Evan 787895
Ponci Carlo Messe 792528
Rodrigues Ferreira Diego 804561
Schär Matis 804097
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Marin jaune
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Val-de-Ruz gris
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Val-de-Ruz gris
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Della Santa Camille Madeline 795204
Frochaux Léonore 795205
Gaillard Maeva 792546
Jaccard Tess 789242
Mugenzi Amiel Ineza 799617
Solis Enzo Titouan 787062
Tramaux Loane 796798
Tramaux Mathéo 795203
Équipe