Match: 18-202082
Equipe recevante
Val-de-Ruz
    48  :  47    
 
Equipe visiteuse
Chaux-de-Fonds 1
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 48 : 47            
Tour du championnat Ph2 18/19   tour 2   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 22.03.2019   18:30   vendredi   salle Collège (Fontainemelon)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Buchs Paul   2ème Arbitre Di Marco Gregory   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Solis Francis   Commissaire
Chronométreur Stuber Jean-Francois   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Ben Hassen Mohamed Nejib   Entraîneur visiteur Thévenaz Simon
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Val-de-Ruz
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Allimann Aurore 802950
Arbez Damien Enzo 795149
Calmonte Morgan 783632
Cappadona Flavio Darmelo Giovanni 795146
Guyaz Athéna 795868
Holzherr Bastien 804284
Pagès Raphaël 790492
Pagès Timothée 800915
Solis Noam 783618
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Val-de-Ruz
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Chaux-de-Fonds 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Chaux-de-Fonds 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bottari Ivo 799254
Epitaux Simon 790784
Jaozafy Fabre Harinirina 804883
Joao Caputo Silva 785599
Margairaz Lopez Hugo 792935
Pallavicino Raul 792934
Pichardo Jason 795113
Salvi Lucas 792933
Sudan Lyra 789891
Équipe