Match: 18-200359
Equipe recevante
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
    71  :  57    
 
Equipe visiteuse
BV Bregenz 1983 HU20
championnat U 20M E           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 71 : 57            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 2   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 31.03.2019   15:30   dimanche   salle Seminarschule 2fach (Kreuzlingen)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Tobler Benjamin   2ème Arbitre Giermindl Michael   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Sriskandarajah Kevin   Commissaire
Chronométreur Kostic Marko   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Geiger Jü-fan Attila   Entraîneur visiteur Wagenleitner Wolfgang
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bentele Leandro Josias 802276
Blaser Rouven Marc 794104
Bommer Michele 802333
Killoh Marc Alexandre 774684
Meyer Pascal Simon Philip 794103
Michellod Marc Daniel 802331
Phanthummee Phongsakorn 802334
Pitzer Fabio Leon 802335
Schwarz Stefan 794102
Équipe      
 
Meilleur joueur:  STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BV Bregenz 1983 HU20
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BV Bregenz 1983 HU20
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Baldauf Paul Jakob 805182
Burger David Nikolaus 797898
Francesevic Luca 805115
Kärcher Noë Philippe 805311
Ludrini Emanuele 780410
Sandbichler Alexander 797241
Saragoni Diego 796298
Spasenovski Filip 783047
Équipe