Match: 18-200354
Equipe recevante
Rüti Basket Rippers HU20
    43  :  57    
 
Equipe visiteuse
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
championnat U 20M E           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 43 : 57            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 2   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 24.03.2019   12:00   dimanche   salle Sporthalle Schwarz 1 (Rüti)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 9 : 6            
            résultats partiels 2/4 8 : 19   ( 17 : 25 )
1er Arbitre Bozic Drazen   2ème Arbitre Villiger Renée   résultats partiels 3/4 10 : 19   ( 27 : 44 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 16 : 13   ( 43 : 57 )
Marqueur Frick Chantal   Commissaire
Chronométreur Dubach Tobias   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Betti Brandon Dalton Antony   Entraîneur visiteur Blaser Rouven Marc
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Rüti Basket Rippers HU20
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Balmer Mischa Tobia 797605 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gashi Dergut 794167
Gross Joel Abraham Ernst 805212
Haller Philip 791812
Meylan Franck 794165
Nadig Arnav Satish 805664
Ramcilovic Alan 802183
Valiante Mirco 773576
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  Rüti Basket Rippers HU20
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bentele Leandro Josias 802276
Blaser Rouven Marc 794104
Bommer Michele 802333
Meyer Pascal Simon Philip 794103
Michellod Marc Daniel 802331
Pitzer Fabio Leon 802335
Schwarz Stefan 794102
Équipe