Match: 18-200350
Equipe recevante
Opfikon Basket HU20 ausser Konk.
    63  :  65    
 
Equipe visiteuse
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
championnat U 20M E           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 63 : 65            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 2   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 25.02.2019   20:30   lundi   salle Lättenwiesen 1 (Glattbrugg)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Al Jassin Haider   2ème Arbitre Zimmermann Nick   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Punniyamoorthy Nivitha   Commissaire
Chronométreur Chan Hin Fong Raymi   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Cutka Thomas   Entraîneur visiteur Blaser Rouven Marc
Entraîneur-adjoint recevant Oanmany Wanchay   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Opfikon Basket HU20 ausser Konk.
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ahmeti Arnis 791649
Annen Raphael 803464
Garcia Gomes Guilherme Henrique 787866
Hünenberger Achille Martin 792765
Lopez Cendejas Abel 791932
Musa Roba 794195
Outiti Badr 793099
Ragulan Abirajah 790288
Tzemalidis Dimitrios 761961
Wrona Oskar 779998
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Opfikon Basket HU20 ausser Konk.
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
STV Gymnastica Kreuzlingen HU20
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bentele Leandro Josias 802276
Blaser Rouven Marc 794104
Bommer Michele 802333
Meyer Pascal Simon Philip 794103
Michellod Marc Daniel 802331
Nussbaumer Yannick Reto 802332
Pitzer Fabio Leon 802335
Schwarz Stefan 794102
Équipe