Match: 18-06469
Equipe recevante
Solothurn
    47  :  27    
 
Equipe visiteuse
Eagles B
championnat 2LF           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 47 : 27            
Tour du championnat Saison: 18/19   tour 2   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 12.12.2018   20:00   mercredi   salle Kantonsschule (Solothurn)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Odza Jasmin   2ème Arbitre Hassan Zadah Ali   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Iadarola Luana   Commissaire
Chronométreur Gasser Jan Dario   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Kofmel Nicolas   Entraîneur visiteur Griggio Ali
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Solothurn
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Drück Julia Elena 804415
Drück Livia Alexandra 787842
Gianforte Debora 773368
Ndarugendamwo Angélique Mutwenzi 023603
Peter Kathy 762856
Rüede Larissa 766545
Sarpas Safa 776931
Tobler Michèle 778991
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Solothurn
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Eagles B
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Eagles B
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bovet-Humbert Aude 015619
Grognuz Valérie 785119
Guiot Mathilde 788950
Mamie Rachel 760994
Milone Sabrina 759161
Nuyts Aurelie 029786
Poyo Maryline Patricia 794331
Taramarcaz Evangeline 018008
Thurre Morgane 029609
Urfer Gaelle 023992
Équipe