Match: 18-06047
Equipe recevante
Bulle 3LF1
    55  :  45    
 
Equipe visiteuse
Hünibasket
championnat 3LF           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 55 : 45            
Tour du championnat Saison: 18/19   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 13.02.2019   20:15   mercredi   salle Condémine 1 (Bulle)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Sudan Matthieu   2ème Arbitre Da Silva Santana João Pedro   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Da Silva Tiago Cristopher   Commissaire
Chronométreur Chassot Kimberly   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Tahiri Arbër   Entraîneur visiteur Brunner Monika
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Bulle 3LF1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Chatagny Estelle 768132
Gothuey Noémie 768371
Ikonic Ivana 802384
Magnin Estelle 027822
Oberson Emeline 772310
Seydoux Pauline 782236
Tahiri Doruntina 028061
Tahiri Elita 751812
Vionnet Coralie 025085
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Bulle 3LF1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Hünibasket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Hünibasket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Belhia Sonia 803529
Brunner Monika 797070
del Rio Vanessa 797066
Gosetti Laia 803102
Mercau Mariana Cecilia 805669
Müller Sheila 772594
Tetaj Vanesa 803968
Wenger - Herren Nina Salome 765926
Zumbrunn Anita 020994
Équipe