Match: 18-05026
Equipe recevante
Vevey Riviera 2
    41  :  43    
 
Equipe visiteuse
Pully - Lausanne Basket 2 G
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 41 : 43            
Tour du championnat U13 gr B   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 17.11.2018   13:00   samedi   salle Galeries du Rivage (Vevey)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Regamey Léanne   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Loup Laurent Didier   Commissaire
Chronométreur Leros Nicolas   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Dufauret Sylvie   Entraîneur visiteur Bettahar Ahmed
Entraîneur-adjoint recevant Tiercy Vincent Philippe   Entraîneur-adjoint visiteur Irani Kaizad
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Vevey Riviera 2
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Barani Maximilien 787255
Christinat David 799519
Demir Emir 798653
Gertsch Mathis 795039
Isler Sélim Joa 795033
Lanzillotta Mathis 794975
Leros Yannis 786245
Padonou-Loko Thibaut Lucas Wanignon 798409
Shaw Niklas 786528
Weidenhielm Malik Angur Alexander 794976
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Vevey Riviera 2
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Pully - Lausanne Basket 2 G
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Pully - Lausanne Basket 2 G
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Albanese Nicolas Paul 801487
Armelinos Dimitrios 803026
Benninger Nicolas 801541
Blondel Romain 792137
Curran Stone Denis 801500
Faivre Maxime 790969
Kambila Kankwende Wa Mpunga Elikia Malcolm 803908
Kohler Alexandre 800062
Loup Arnaud Hughes 795307
Marrei Gaël Amir 792139
Martin Nathan Pascal Marie 803332
Équipe