Match: 18-05002
Equipe recevante
STV Luzern Basket HU15
    68  :  54    
 
Equipe visiteuse
GCZ Wildcats HU15
championnat U 15M B           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 68 : 54            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 25.11.2018   11:00   dimanche   salle Sportplatz Wartegg 3 (Luzern)   forfaits                  
Journée   Spectateur 30   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Sakotic Dragan   2ème Arbitre Rajkovic Zoran   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Suntharalingam Sharan   Commissaire
Chronométreur Volk Ana   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Coltorti Dario   Entraîneur visiteur Verdes Geninazza Marcelo Alessandro
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
STV Luzern Basket HU15
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Arias Meson Leandro Daniel 804663
Cokara Dario 796085
Frey Dimitri Jano 799850
Hägi Andrin 801829
Kazi Arian Azad 802114
Manojlovic Aleksandar 796087
Meyer Yves Noah 799964 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sager Ryan Manuel 802678
Seiz Nando Dominik 801031
Steiner Luuk Phil 802115
Varelis Georgios 797423
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  STV Luzern Basket HU15
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  GCZ Wildcats HU15
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
GCZ Wildcats HU15
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Acakpo Favour Chiemerie 799982
Cabdi Hasan Yanis 803550
Eberle Marcus Emilio 799981
Ernst Frederik Björn 801594
Ghoubar Raouf Farouk 802494
Kupresak Ivan 790151
Romer Joël Lucas 800580
Schmitz Jan Simon 802480
Sonny Yule Ceballos 798571
Tomic Andrija 800217
Équipe