Match: 18-04945
Equipe recevante
Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
    67  :  52    
 
Equipe visiteuse
BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
championnat U 15Mix A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 67 : 52            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 3   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 09.03.2019   10:00   samedi   salle Roosriet (Rüti)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 18 : 10            
            résultats partiels 2/4 16 : 15   ( 34 : 25 )
1er Arbitre Gönültas Ekrem   2ème Arbitre Gashi Shpejtim   résultats partiels 3/4 23 : 8   ( 57 : 33 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 10 : 19   ( 67 : 52 )
Marqueur Valiante Mirco   Commissaire
Chronométreur Haller Philip   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Do Thi Ngoc Loan   Entraîneur visiteur Wagenleitner Wolfgang
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ahmeti Merdian 799470
Barat Leonardo 799469
Demir Elif 786431
Demir Koray 786432
Eldeniz Kamil Alos 799472
Erni Yanis Benjamin 799474
Hadzalic Jennah 786428
Iliev Silvio Iliyanov 802997
Monzon Faisal Agustin 786430
Nurkovic Enes 795079
Prasovic Amer 786681
Sabatini Romeo Andrea 802441
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Balta Beren 792007 8
Schenkenbach Luisa Anna 801782 12
Selywa Andre Maher Jamil 800997 22
Burger Jacob Otto 802504 40
Benes Valentin Leopold 801781 41
Matha Julian 802503 42
Cukic Ivan 800957 44
Dedeeli Aykut 805650
Ermis Cagdas 796250
Toy Berke 782426
Équipe