Match: 18-04937
Equipe recevante
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
    45  :  81    
 
Equipe visiteuse
BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
championnat U 15Mix A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 45 : 81            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 24.03.2019   10:30   dimanche   salle Primarschulhaus Rietacker (Seuzach)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 5 : 18            
            résultats partiels 2/4 18 : 26   ( 23 : 44 )
1er Arbitre Brabetz Michael   2ème Arbitre Tobler Benjamin   résultats partiels 3/4 9 : 19   ( 32 : 63 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 13 : 18   ( 45 : 81 )
Marqueur Speziale Camilla   Commissaire
Chronométreur Müllhaupt Raffael   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Gammenthaler Tanja   Entraîneur visiteur Wagenleitner Wolfgang
Entraîneur-adjoint recevant Schärer Olivia   Entraîneur-adjoint visiteur Wagenleitner Heidi
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bänziger Juliette Joséphine 795457
Bärtschi Julia Lea 789830
Fäsi Ramona 787707
Frei Gian Nico 801707
Mock Tabea Lola 801790
Nef Timon Severin 802092
Petrovic Damijan 792511
Salvador Ilaria 789828
Sims Neel Isaac 803519
Walt Kristina 804356
Équipe      
 
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Feistritzer Madita Sophie 781479 6
Balta Beren 792007 8
Schenkenbach Luisa Anna 801782 12
Gaube Marvin 775653 15
Selywa Andre Maher Jamil 800997 22
Burger Jacob Otto 802504 40
Benes Valentin Leopold 801781 41
Matha Julian 802503 42
Cukic Ivan 800957 44
Brattinga Lea Evelina 805649
Ermis Cagdas 796250
Équipe