Match: 18-04934
Equipe recevante
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
    22  :  74    
 
Equipe visiteuse
Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
championnat U 15Mix A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 22 : 74            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 11.11.2018   10:30   dimanche   salle Primarschulhaus Rietacker (Seuzach)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 8 : 12            
            résultats partiels 2/4 3 : 29   ( 11 : 41 )
1er Arbitre Gönültas Ekrem   2ème Arbitre Beetschen André   résultats partiels 3/4 7 : 17   ( 18 : 58 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 4 : 16   ( 22 : 74 )
Marqueur Zumbrunnen Alexa Sonja   Commissaire
Chronométreur Aslani Medina   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Schärer Olivia   Entraîneur visiteur Do Thi Ngoc Loan
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bänziger Juliette Joséphine 795457
Bärtschi Julia Lea 789830
Frei Gian Nico 801707
Mock Tabea Lola 801790
Nef Timon Severin 802092
Petrovic Damijan 792511
Pfeiffer Emily 801706
Salvador Ilaria 789828
Schenk Selma Barbara 801791
Sims Neel Isaac 803519
Walt Kristina 804356
Équipe      
 
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Rüti Basket U15 mixed ausser Konk.
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Barat Leonardo 799469
Demir Elif 786431
Demir Koray 786432
Eldeniz Kamil Alos 799472
Erni Yanis Benjamin 799474
Iliev Silvio Iliyanov 802997
Monzon Faisal Agustin 786430
Nurkovic Enes 795079
Prasovic Amer 786681
Sabatini Romeo Andrea 802441
Sejdiu Lorike 802415
Équipe