Match: 18-04933
Equipe recevante
STV Gymnastica Kreuzlingen MU15
    57  :  37    
 
Equipe visiteuse
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
championnat U 15Mix A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 57 : 37            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 18.11.2018   13:00   dimanche   salle Seminarschule 2fach (Kreuzlingen)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Lutviu Mesut   2ème Arbitre Chicote Marimar   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Schwarz Stefan   Commissaire
Chronométreur Lazic Nikola   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Fritsch Mirko   Entraîneur visiteur Schärer Olivia
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
STV Gymnastica Kreuzlingen MU15
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Avdyli Aurora 800404
Billeter Mia Celina 800402
Blay Quirin Kaspar 800400
Fritsch Oliver Tichomir 800399
Graf Rea Laura 802274
Hafner Roland Sean 802272
Pfister Jano 800396
Pires Correia Renato 800401
Vannier La Vern-Celestine 802275
Équipe      
 
Meilleur joueur:  STV Gymnastica Kreuzlingen MU15
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BC Seuzach-Stammheim MU15 ausser Konk
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bärtschi Julia Lea 789830
Frei Gian Nico 801707
Löhrer Leandro Luis 800729
Mock Tabea Lola 801790
Nef Timon Severin 802092
Petrovic Damijan 792511
Pfeiffer Emily 801706
Schenk Selma Barbara 801791
Sims Neel Isaac 803519
Walt Kristina 804356
Équipe