Match: 18-04765
Equipe recevante
BS Kriens DU17/U20Rb
    53  :  51    
 
Equipe visiteuse
Emmen Basket DU17/U20Rb
championnat U 17F -U20 Rookie B           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 53 : 51            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 22.09.2018   17:30   samedi   salle Amlehn Kriens (Kriens)   forfaits                  
Journée   Spectateur 40   résultats partiels 1/4 17 : 9            
            résultats partiels 2/4 13 : 15   ( 30 : 24 )
1er Arbitre Mendes Pereira Miguel Angelo   2ème Arbitre Sakica Veronika   résultats partiels 3/4 11 : 12   ( 41 : 36 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 12 : 15   ( 53 : 51 )
Marqueur Gebistorf Elias   Commissaire
Chronométreur Schützinger Hansjörg   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Baer Orlando   Entraîneur visiteur Bürgi Patrizia
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BS Kriens DU17/U20Rb
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Amgwerd Michelle Jacqueline 794941
Berisha Dorentina 783570
Dietschi Dina Hanna Amani 788389
Dzubur Dijana 791906
Gasic Nikolina 790395
Krasniqi Mimoza 796031
Lukacs Viktoria 788699
Rico Pereira Silvia 788397
Satici Melis 788388
Staub Simona Magdalena Salome 793193
Équipe      
 
Meilleur joueur:  BS Kriens DU17/U20Rb
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Emmen Basket DU17/U20Rb
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Emmen Basket DU17/U20Rb
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Arnold Sarah 792768 9
Bilobrk Magdalena 792363
Keric Erna 791832
Mannarino Noemi 791862
Siljak Amira 791913
Skelaj Luisa Julia 791808
Stafylaki Myriam-Panagiota 791804
Steiner Julia 791806
Équipe