Match: 18-04558
Equipe recevante
Frauenfeld 2 H4
    42  :  55    
 
Equipe visiteuse
Opfikon Basket Stags H4-H4LO
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 42 : 55            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 30.09.2018   18:15   dimanche   salle Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld)   forfaits                  
Journée   Spectateur 80   résultats partiels 1/4 15 : 11            
            résultats partiels 2/4 6 : 17   ( 21 : 28 )
1er Arbitre Amberg Jasmin   2ème Arbitre Kalamanda Milos   résultats partiels 3/4 10 : 17   ( 31 : 45 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 11 : 10   ( 42 : 55 )
Marqueur Sonderegger Sven Marco   Commissaire
Chronométreur Tafoshi Leotrim   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Schoop Sandro   Entraîneur visiteur Salihodzic Haris
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur Podunavac David
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Frauenfeld 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Danzi Marco 034942
Di Lernia Michele 031511
Galijasevic Almir 042126
Huang Jian 798518
Hugentobler Samuel 028931
Manzan Alexander 761587
Nallbani Alldin 040075
Pizzirusso Davide 043455
Smaine Moncef 788540
Sorgon Luigi 024131
Staehelin Johannes 050537
Thuer Roland 034939
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Frauenfeld 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Opfikon Basket Stags H4-H4LO
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Opfikon Basket Stags H4-H4LO
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Cutuk Mirza 801960
Dendic Enes 762155
Deubler Fabian 782647
Florez Livingston Neil Gregori 800726
Kozina Ivan 039280
Petkovic Vladimir 056066
Podunavac David 779238
Ruchti Philippe 749816
Salihodzic Haris 031211
Szymichowski Janusz 800665
Équipe