Match: 18-04543
Equipe recevante
BC Bears Wil H4
    69  :  59    
 
Equipe visiteuse
Frauenfeld 2 H4
championnat 4LOM           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 69 : 59            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 31.03.2019   13:00   dimanche   salle Doppelturnhalle Klosterweg (Wil)   forfaits                  
Journée   Spectateur 50   résultats partiels 1/4 21 : 15            
            résultats partiels 2/4 16 : 12   ( 37 : 27 )
1er Arbitre Jaksic Miodrag   2ème Arbitre Jaquet Nicolas   résultats partiels 3/4 19 : 12   ( 56 : 39 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 13 : 20   ( 69 : 59 )
Marqueur Katicic Kristijan   Commissaire
Chronométreur Kurljac Alen   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Rebic Zeljko   Entraîneur visiteur Di Lernia Michele
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Bears Wil H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Blazanovic Kristijan 758129
Böszörményi Péter 805296
Ganbold Lkhagvasuren 775271
Krucker Brian 761379
Lucic Davor 798568
Manojlovic Miodrag 777529
Milin Marko 798570
Mirkovic Damian 803033
Moreno Quinones Manuel Leandry 755861
Radic Mladen 777292 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rebic Zeljko 802035
Zipperle Mario 037042
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  BC Bears Wil H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Frauenfeld 2 H4
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Frauenfeld 2 H4
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Di Lernia Michele 031511
Galijasevic Almir 042126
Hugentobler Samuel 028931
Nallbani Alldin 040075
Schoop Sandro 025498
Stähelin Beda 045390
Thuer Roland 034939
Équipe