Match: 18-04309
Equipe recevante
BC Alte Kanti Aarau 2 D1
    31  :  72    
 
Equipe visiteuse
BC Seuzach-Stammheim D1
championnat 1LRAF           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 31 : 72            
Tour du championnat Saison 18/19   tour 1   Points (pour classement) 0 : 2            
Date/Heure 25.11.2018   13:00   dimanche   salle Sportanlage Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli)   forfaits                  
Journée   Spectateur 20   résultats partiels 1/4 9 : 21            
            résultats partiels 2/4 3 : 15   ( 12 : 36 )
1er Arbitre Klaus Petra   2ème Arbitre Langwagen Frank   résultats partiels 3/4 5 : 24   ( 17 : 60 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 14 : 12   ( 31 : 72 )
Marqueur Donati Melina   Commissaire
Chronométreur Radosavljevic Slobodan   Opérateur 24 sec Dohnke Nico   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Donati Raphael   Entraîneur visiteur Fleischer Marcel
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
BC Alte Kanti Aarau 2 D1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Borovski Delfina 804551
Fischer Emily 774957
Fuchs Janka 788461
Gisi Lena 790176
Guthauser Martina 776481
Kunz Lisa 788462
Maksimovic Jovana 784842
Soki Mafuta El-Nissi 772434
Wildi Ann-Sophie 773159
Équipe      
 
Meilleur joueur:  BC Alte Kanti Aarau 2 D1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BC Seuzach-Stammheim D1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BC Seuzach-Stammheim D1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Zeller Jennifer 763119 6
Aslani Medina 763107 8
Egedova Zuzana 789933 2
El Benna Leila 750075
Hilpert Rahel 022675
Schärer Olivia 024622
Schoöner Tanja 789512
Speziale Camilla 750656
Équipe