Match: 18-03727
Equipe recevante
Gland
    50  :  54    
 
Equipe visiteuse
Versoix
championnat U 20M gr C           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 50 : 54            
Tour du championnat Qualification   tour 1   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 12.10.2018   20:15   vendredi   salle Grand-Champ I (Gland)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Novovic Dragan   Entraîneur visiteur Bullock JR Theren
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Gland
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Chelmis Alexandre Georges William 793258 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guiochon Gabriel-Alexande 777934
Krassiakov Paul Constantin 794490
Pollak Fabrice 753873
Prod'hom Arthur 788638
Ronga Luca Christian 792047
Vaccani Noé 792898
Zell Kilian 776201
Zell Ludovic 779974
Équipe       0 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0.0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Meilleur joueur:  Gland
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Versoix
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Versoix
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Aebersold Matt 766682
Buch Victor 784593
Buda Kerem 799423
Bullock Matthew 769827
Marcu Miguel 783139
Spadone Elliot 787540
Weernink Wouter 781705
Zajc Jakob 801619
Équipe