Match: 18-02088
Equipe recevante
Gd Saconnex
    36  :  106    
 
Equipe visiteuse
Lancy PLO Basket
championnat U 17F gr A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 36 : 106            
Tour du championnat 1ère phase   tour 2   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 15.12.2018   11:00   samedi   salle Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Zosso Alain   Entraîneur visiteur Martinez-Molnar Gabriela
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Gd Saconnex
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Butt Safaa 787460
Chabouh Ameni 778735
Dubost Luana 795946
Gasser Diane 785578
Gersten Eleah Madison 802611
Kone Mariame 778729
Ly Huynh-Mi Julie 788585
Stefanski Emma 779197
Wuilbeaux Flora 802614
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Gd Saconnex
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Lancy PLO Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Lancy PLO Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Martinez Stéphanie 776208 4
Takyi Naomi 786638 5
Carrillat Fiona 790339 7
Caillat Océane 775426 8
Amoos Mathilde 778550 10
Mpondo Malia 787652 11
Vilolo Dos Santos Indira 775701 12
Bennour Cheyma 782128 13
Vine Soraya 783659 14
Bihute Christine 788478 16
Équipe