Match: 18-01265
Equipe recevante
Gd Saconnex 1
    75  :  34    
 
Equipe visiteuse
Meyrin 1
championnat U 15F gr A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 75 : 34            
Tour du championnat 1ère phase   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 07.11.2018   19:00   mercredi   salle Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Margot Robert   Entraîneur visiteur Biderbost Samuel
Entraîneur-adjoint recevant Margot Patricia   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Gd Saconnex 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Gasser Diane 785578 4
Tavernier Mélanie 785571 6
Godinho Iara 785663 8
Rustom Sidra 789467 9
Fraternali Stellie 788690 10
Lackner Luise 790510 11
Dubost Luana 795946 13
Chabouh Ameni 778735 14
Stefanski Emma 779197 15
McDowell Rebecca 793432 23
McKay Mercado Melissa 782124 24
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Gd Saconnex 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Meyrin 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Meyrin 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Faleni Alice 783336
Favre Joanne 787121
Julini Mayeni 796251
Kartal Samia Hava 792957
Milo Rebecca 794073
Samir Sabrina 794617
Thior Mame 788606
Uwaifo Lucie 803545
Équipe