Match: 17-09460
Equipe recevante
Gland 2 mix
    16  :  59    
 
Equipe visiteuse
Lausanne-V/Prilly mix
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 16 : 59            
Tour du championnat U13 Gr C (2ème tour)   tour 2   Points (pour classement) 1 : 2            
Date/Heure 21.04.2018   11:00   samedi   salle Grand-Champ III (Gland)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Clément Mathieu   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur Darbellay Jérémie   Commissaire
Chronométreur Fedal Salem   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Pollak Fabrice   Entraîneur visiteur Darbellay Eric
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur Darbellay Mathieu
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Gland 2 mix
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
André Julien Lucien 788935 4
Chapuis Théo Raphaël 800060 4
Da Silva Pinto Leonor 801471 4
Miaz Romain 788835 4
Murschel Leopold Willi 795340 4
Oberson Loïc 793887 4
Palasz Hugo Théo Quentin 800630 4
Viatte Cédric 791443 4
Wechsler Océane 788934 4
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Gland 2 mix
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Lausanne-V/Prilly mix
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Lausanne-V/Prilly mix
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Djukic Natalia 794528 4
Gonzalez Isabel 797126 4
Jakupovic Azur 800958 4
Meharga Sarah 796104 4
Assfaw Eliasmatias Tegene 792232
Bllaca Luan 788578
Ibrahim Hayate 788630
Jankovic Daniel 788577
Konate N'Na Dinimba 794516
Pena Pierzchala Martina 790156
Sissener Adrian 788574
Tatseraky Badia Jeannie 794653
Équipe